Строительство транспортного обхода центра Санкт-Петербурга

13 Ноября 2013

Строительство транспортного обхода центра Санкт-Петербурга

Анатолий Котов (глава городского комитета по экономической политике) 7 ноября сообщил о том, как будет проходить создание транспортного обхода центра Санкт-Петербурга.
Для строительства транспортного обхода возможно придется модернизировать набережные Обводного канала, по которым как раз-таки возможно подобное строительство обхода. Сумма проекта пока находится под вопросом, но приблизительно это составит около 50 миллиардов рублей. 
Какой будет модернизация набережных пока неизвестно, чиновники не готовы ответить на этот вопрос подробно ссылаясь на неясность ситуации и неготовность полного проекта данного строительства. 
На сколько все помнят движение на Обводном канале между Днепропетровской улицей и Атаманским мостом было открыто к конце 2012 года. Все остальные пять лет набережные были закрыты на реконструкцию. Автомобилисты начинают высказывать свои опасения в связи с надвигающейся и пока непонятной “модернизацией” набережных. Опасения вызваны из-за очередного перекрытия движения и ведутся уже далеко ни на одном автомобильном форуме. 

images.jpg

Возврат к списку